Прочее о городах и странах

10 лет на необитаемом острове...

Вас отправляют на необитаемый остров, где то посреди океана, на 10 лет. Про остров вам ничего не известно. Ровно через 10 лет за вами приедут, что бы вручить вам 10 миллиардов долларов, если выживете естественно. Перед поездкой вам дают огромный рюкзак, вы можете сложить в него столько вещей, сколько сможете унести на ногах. Вы можете положить туда что угодно, вам это оплатят, кроме драгоценностей. Что туда положите?
Павел Галеев
Сначала вырежу аппендицит, и вылечу все зубы, возьму кремень, лупу, мачете, топор, крючки, леску, маску для погружений под воду, а больше мне нечего и ненадо
Татьяна Андреева
Лучший ответ
Павел Галеев вырезал, вылечил, а что положишь в рюкзак?
Не могу себе представить идиота который подарит мне 10 миллиардов просто так пусть даже и через 10 лет.
А в рюкзак я положу совсем немного - губораскатывающую машинку.
Раскатывать закатанное.
У меня 10 лет чтобы осознать как плоско и примитивно меня на%бали.
Ljudmila Titova
Я возьму с собой инструктора по выживанию в экстремальных условиях, не очень жирного и упитанного, чтобы я смогла его (хотя бы ноги) поместить в рюкзак.
Анна Трифонова через пару месяцев вас будет не двое а трое, детских вещей возмите....
Я без бы была на необитаемом острове. Брала билет на катер. Который ходит не раз в 10 лет, а раз примерно в 3 часа. И еще возит по другим необитаемым островам. И далеко не за 10 миллиардов долларов.
Да и острова необитаемые находятся и в море Лаптевых. Я как-то не готова ехать на такие даже за 10 миллиардов долларов.
*R
*** Rakhmetova
За 10 лет я сойду с ума в горном одиночестве.
Мне не нужны будут деньги. Да и ситуация очень нереалистичная.
Никто таких условий тебе никогда не предложит.
Тамара Ефимова
ну и зачем мне 10 миллиардов долларов через десять лет? Я согласна на сейчас и даже в 100 раз меньше...
Павел Галеев такие условия :)
Литературу. Через десять лет у меня будет пара новых профессий.
Книги по выживанию, верёвки, палатки, спички, спец. костюм, еду, дробовик, сети, надувная лодка. Ну, и произведения Ремарка, если влезут...
Павел Галеев а что подразумевается под спец костюмом?