Прочее о городах и странах

Как будет выглядеть Россия через 20 лет?

Именно с географической и демографической точки зрения.

Чем меньше населённый пункт тем стремительнее он вымирает. Даже главный тракт в стране(Москва-Питер) вымирает по населению, люди скатываются в мегаполисы. Мегаполисы в ответ на такую миграцию строят ужасные муравейники на скорость. Неужели через пару поколений сельское население исчезнет, обитая в непригодных для жизни городах?
Утопическая апокалиптическая держава.
Артур Гиниятуллин
Лучший ответ
Весьма сомнительно, что она будет существовать как единое целое...
Э, через 20 лет Аляска вернётся в состав РФ.
*_=Женечка=_ * И станет нищей и отсталой
Новый СССР будет)
Ну или будете га8но жрать в окопах
Алмаз Акишев
Радиоактивная пыль. Как и сша.
Калмыкию, Монголию, Афганистан знаешь? Типа того
в непригодных городах живут миллиарды людей. Это ты непригоден умственно к таким вопросам
Через 40 лет Россия могла бы оказаться в полной жопе ,если бы не Путин - он нашёл туда более короткий путь
сталкер смотрел?
Anna Funk
как сейчас
и президент останется таким-же
и законы особо не поменяются
Дамир Исмаилов
Как Ашхабад, Ташкент или Нур-султан
Миша Шамшин
Очень интересная тема ради размышлений. Пожалуй, поддержу.
Многие, засветившиеся в ответах выше, порочат родным просторам фатальное опустошение. Я с тем напрочь не согласен. Как говорят, свято место пусто не бывает. Просто разрез глаз будущих аборигенов сузится. Что ходить далеко? Даже сегодня в столице приезжих из несколько более тёплых стран вровень с москвичами, а то и более. От того численность мегаполиса возросла, а не устремилась к нулю. России, по определению, не светит остаться без человеков.
вообще не вопрос
Рома Незлоб
вопрос демографии не наш вопрос, и не наши проблемы, и не твои ппоблемы тоже - не лезь в это
Nursultan Eshmambetov
Сельское население если исчезнет, то не будет полевых культур и скота. Будет только животные на гормонах (сейчас уже большинство) для того чтобы прокормить перенаселение людей которых уже более 8млрд
Рима Рахимова
Ничего не изменится, никогда, никем. Проект рабочий, все хорошо. Всех кого надо устраивает, остальных не спросят. А кто скажет их не услышат, кто промолчит их не увидят, кто внимательно смотрит тот промолчит.
Вот так
Да так же. В городах немножко лучше чем в поселениях, где в местах и тогда будут плохие дороги, безработица,туалеты на улицах. Все дело в том что власти забить на эти мелкие места в России, так как сами имеют счета и недвижимость за границей.
через 20 лет Вашингтон Будет городом РФ так же как и все штаты