Прочее о городах и странах

Как жить в России зарабатывая 20 000р в мес, без квартиры и машины?

это ты еще много зарабатываешь у нас на кубани средняя 10, вот мой муж 7-8 тзарплата 2т аванс и это притом трое детей, коммуналка и т. д .вот мы с ним еще ходим по шабашкам что бы заработать на кусок хлеба и концы с концами едва сводим я забыла когда позволяла себе купить обновку, все уходит то на еду, то в школу в общем полный кирдык, я знаю людей у которых зарплата 3-4т вот я не знаю о чем думают власти .Мне до боли жаль наших про стых работяг россии до каких пор будут эти мученья, для чего жить всю жизнь экономя на себе на детях!!!! А эти суки не стеснясь проматыват деньги то вилы дочам покупают на монхетэне, то уже не знают какую тачку приобрести и многое другое всего не опишешь
Дадо Дадо
Лучший ответ
Другие же как то живут, сотни девчонок с Украины живут в Москве и снимают жильё на двоих или троих и не обязательно это ночные бабочки, есть очень целомудренные и даже умницы и красавицы . На 25 тысяч они снимают в складчину квартиру, на 25 одеваются в месяц, на 10 тысяч питаются скромно и остальное с заработка откладывают в запас или посылают родне . Как правило ещё и учиться продолжают, чтобы сделать карьеру . Замужество выгодное сейчас не для всех цель переезда в крупные города, сейчас век женской карьеры . Нигде не читала жалобы женщин, как прожить на 10 тысяч, как прожить на 20 тысяч и так далее ...Они просто ЖИВУТ . Общаюсь с артистами и музыкантами и художниками и знаю, что доходы у них не у всех миллионные, а работать они могут только в крупных городах . Зарплата заслуженного артиста в оперном театре на Севере страны не превышает 15 тысяч, балетные и того меньше получают .
S_T_A_R_T + M_E_N
снимать комнату, одеваться подешевле, экономить на еде
Очень даже неплохо, тёзка! Если голова не деревянная.
Живут же другие люди. Если ты молодой и сильный, имеешь высшее образование и твоя профессия востребована, то можешь добиться большего Ищи.
Спокойно : не пить, не курить, одеваться и обуваться поскромнее,
не шиковать с друзьями и подругами. Не знаю как в Красноярске,
но в Москве, конечно, с такой зарплатой не проживёшь.
Ну ты же как-то живешь, судя по аве, тебе хватает.
Так же, как и все остальные 90% жителей нашей страны!!!
Еду покупать в оптовке, остальное в кредит
Прекрасно! Экономия на бензине и квартплате какая!!!
незнаю))
молча.. . экономя ...вопщем выживать
Дима Губарев