Здравствуйте, я гражданин Латвии и хочу приехать в Россию. Пожалуйста, не пишите что-то наподобие ''еще одни/Россия не резиновая'' Я слышал что есть рабочая виза которая позволяет жить в РОссии, если ты работаешь.
На сколько я знаю к вам можно только максимум на три месяца приехать, просто что бы так сказать отдохнуть. А я хочу жить. Сменить гражданство не получится, потому что наше тупорылое правительство чуть ли не запрещает это делать.
Прочее о городах и странах
Что нужно что бы приехать жить в Россию?
Проверь почту
Всё узнаешь на сайте УФМС.
Тупорылое? Ты не троль случайно? Ни один нормальный человек добровольно не поедет в Россию!
Для граждан Латвии в Россию виза нужна. На сайте ФМС, думаю, есть все разъяснения.
Можно как эмигрант. Вас таких много. Никто разбираться не будет. Если конечно не в Москву едишь. А так ехай на три месяца и в нашей полиции всё спрашивай. Там тебе помогут.
Ты дебил или как, может в Алжир еще переедешь твоя Латвия в Евросоюзе, ты можешь без виз переехать в Германию или в Нидерланды ( ну или же там работать и тратить на родине, а не в псевдострану полунищенскую) . А что так скромна почему не в Монголию или первый канал мозги промыл. Россия это не много улучшенная Киргизия, Монголия или Нигерия. Может ты болен а? Какой нормальный человек поедет туда, люди при первой же возможности уезжают от туда. У меня о тебе сложилось такое впечатление, либо ты шутишь, либо тролишь, либо ты болен.
Латвию на Русь променять-куда катиться Европа...
Ну только не в Россию.... тут Россияне-то никому не нужны..
вон почти весь узбекистан переехал без всяких виз так что и ты давай пробуй )
Вся инфа на сайте ФМС России, я полагаю
?..
мда, ещё одно ватное существо.... страну евросоюза из которой ты можешь свободно работать по всей европе променять на этих мудаков которых уже весь мир ненавидит и сидят в нищите это надо быть я вообще не знаю кем!
Ох, я бы на твоём месте поехал бы в одну из европейских стран, туда намного легче попасть из Латвии, да и условия там лучше, чем у нас в России.
Похожие вопросы
- какие советы вы дадите иностранцу приехавшему жить и работать в Россию?
- Cколько сейчас В Германии пособие по безработице для приехавших туда жить из России?
- Как свалить из России в Европу? Я не хочу жить в России-хочу уехать по-скорее куда-нибудь в европейскую страну, потому
- Как уехать жить куда-нибудь в Европу? Я категорически не хочу жить в России-в ней жить настолько хреново, что скоро не
- Куда лучше переезжать жить в Россию или Беларусь
- Когда живёшь в России, думаешь о том как хорошо живётся на Западе (материальный комфорт, рай).
- Вопрос к тем, кто не живет в России, но иногда бывает там. Что вы везете с собой из России вкусненького, того, чего
- Что нужно что бы переехать жить в США?
- Что нужно обязательно посетить, приехав в Питер?
- Нравиться ли вам жить в России? вопрос для тех кто в ней живет...