Прочее о городах и странах
После событий на украине начнут русских проживающих в европе отправлять на родину?
Не факт, но все возможно, лучше быть аккуратными сейчас.
да ты обожди, чего торопишься; -) у России друзей много, вон в одной Бразилии галера более 200лямов ;-) бразилейро конечно товарищи ленивые, пока расскачаются, но я слежу на фб за несколькими португалоязычными группами и все больше уважаю бразилейро, они не так глупы и инфантильны, как кажется.
Вот одна из множества групп ( вчера ее мне бразильский друг кинул) в поддержку России, так за 2 дня 5 лямов человек собрала, которые солидарны с Россией и если выползают жб адепты или бандеры суются, то выражения в их адрес не выбирают.
Просто во многих странах народ темный, своей истории не помнит, а ведь были, были позорные пятна и изгнания других народов из Европы были, а спустя время публично каялись .Так надо напоминать историю, глядишь и воткнут, осознают, что дважды на одни грабли наступать нельзя.
Совершенно верно, европейцы не терпят таких методов и устраивают парады вокруг российского посольства. Т. е. когда вам самим на протесты выходить не дозволено, европейцы ходят на протесты и просят вас забрать к себе домой. Основное их требование конечно перестать нападать на Украину, но ко всему прочему все русское население теперь не особо хорошо будет встречено дома. Те кто уже успели обзавестись гражданством - его сохранят, а те кто сидит на резиденции будут ехать домой. Встречайте обозленных на Россию русских
да
уже
Liubovi Mivovan
Тоесть все что нажито будет брошено и здраствуй родина мать?
Liubovi Mivovan
Но это ведь не демократично...?от куда информация?может это все временно как бы?
Уже отчисляют студентов различных вузов.
Нет их просто убьют в газовых камерах
Liubovi Mivovan
Вы пьяны.