Валентин Зворыкин

Проблема такая: в Украине небезызвестная ситуация, но там, в Одессе живут все наши родственники

И вообще я там родился. Стоит ли в нынешний момент, или в будущем туда возвращаться из России? Ведь в Одессе нет никаких войн, и навряд-ли будут

Андрей Кириченко

Юноша, только вам решать этот вопрос.

Ланочка Честная

Я бы не стал доверять этому типу (с) Я бы этому дядьке с конфетами уши бы пооткручивал!

Евгения

Спроси у ВВП. Он все знает