Сергей Луконин

Подскажите как можно и что нужно для получения РФ гражданства если я житель Украины и учесть данную ситуацию на Украине.

Светик Коврова-Степанова

нужно обратиться к людям - которые этим занимаются и пока есть возможность сделать гражданство и прописку

Марупчик Марупчик

Там в Крыму даже представительство ФМС России открыли экстренно. Пользуйтесь пока актуально.