Фёдор Волков

Нужно ли белоруссам здавать тестирование нарусский язык при получении гражданства РФ?

Сейчас при подачи документов на гражданство РФ в перечне написано что нужно тестирование на знание русского языка которое стоит в районе 5 000 рублей. Скажите а булоруссы это тоже должны?

Лев Слонимский

Некоторые категории граждан освобождаются от подтверждения владения русским языком. Те, кто получил образование на территории СССР, могут предъявить в подтверждение владения РЯ советские документы об образовании. Те, кто получил образование в РФ, могут подтвердить владение РЯ российскими документами об образовании.Если образование было получено еще в СССР,но подтверждать не нужно.
Подаче* я думаю вам все-таки стоит пройти это тестирование.

Мария Борисова

именно вам наверняка придется сдавать этот тест

Анастасия Титовец

Булорусы Здавать будут (((