Mustafa A

Если не берешь подьемные. После получения гражданства и паспорта РФ, можно ли жить, работать в любом регионе РФ

Дима Пилипчук

Работать можешь, зарабатывать не всегда.

Пётр Коколо

Да, теперь свобода выбора места проживания. Живи, где хочешь.

Анюта

имея гражданство и паспорт РФ можете работать абсолютно в любом регионе РФ!

Вадим Андреев

тут подъемные не при чем. А купить-пожалуйста, если миллионер

Елена Энгельман

а как вы получили гражданство, если не секрет... и как долго вы его делали?