Наталья Барышева

не берешь подьемные. После получения гражданство и паспорта РФ, можно ли работать и покупать жилье в любом регионе РФ

Татьяна

тут подъемные не при чем. А купить квартиру-пожалуйста, если миллионер

Евгения Таранова

покупают, судя по ажиотажу на квартиры ) Но за трешку в Украине можно купить только комнату в Москве или Санкт -Петербурге (( Или брать ипотеку -если дадут . Или в более дешевых местах покупать квартиру .

Арсен Асланян

Да, можно. В любом регионе.