Артём

Напишите подробно..., что же случилось в Украине? о_О

Я слышал, что из-за маленькой зарплаты, народ начал бунт..., а правительство отправили в отставку, поскольку они не могут решить эту проблему.. .
В чём собственно вопрос, а причём тут бандеровцы, Америка и другие страны? о_О

владимир кашлин Просветленный (20545) 1 минуту назадне
разрушайте дом, в котором живете, - будете жить в разрухе. "а вы друзья
как не садитесь - все в музыканты не годитесь". классику читать надо,
однако

Эм...,а произошло то там что?)) хДДДДДДДДДДДДДД

Лера Гуру (4085) 22 часа назад
автор, вам смешно? ! "Эм...,а произошло то там что? ) ) хДДДДДДДДДДДДДД"
стыдно за вас. когда война. граждан ни за что убивают. одни взрывы, стрельба, грохоты. а вы смеетесь - позор.

А с чего вы взяли, что можете судить меня? Я же не в курсе, что там происходит, потому и смеюсь: /
Если бы я знал о событиях там, я бы не смеялся и уж точно не задал бы этот вопрос!! !
Так-что вместо того, что-бы читать мне морали из басни или осуждать меня, лучше просветите! 😑

Вы тоже все без исключения смеётесь над чем-нибудь.., даже не ПОНИмая, что там происходит.. .
Людям легко говорить о других..., но вот о себе рассказать может не каждый: /
И всё-таки вернусь к теме.. . что там происходит то вашу рашу? 😑

Ольга Соловьева

Там очень долго развивался этно- эгоизм и вот сейчас он выстрелил и показывает всем народам, к чему это приводит, а америка любительница поиграть на нервах эгоистов их там хлебом не корми, лишь бы столкнуть лбами один народ.

Сергей Андриенко

не разрушайте дом, в котором живете, - будете жить в разрухе. "а вы друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь". классику читать надо, однако

Юлия

автор, вам смешно? ! "Эм..., а произошло то там что?) ) хДДДДДДДДДДДДДД"
стыдно за вас. когда война. граждан ни за что убивают. одни взрывы, стрельба, грохоты. а вы смеетесь - позор.