Филюк

Расскажите что с Украиной по подробностям, вот что я узнал из этого:

Украина с государством борется, что государство хочет в Европу под власть США и типо они думают что там будет им лучше. потому что украинцам восточным похуй на западных. или наоборот . там где львов люди фашисты. а остальные ходят добраться до оружия. если люди доберутся до оружия то Януковича убьют. и в Украине начнется вздор. дальше они могут досбратся до АЭС и она легко взорвется. все поплывет на нас. (БЕЛАРУСЬ, РОССИЯ, ЛИТВА, ЛАТВИЯ, )
И возможно есть и другая версия: Что если Украина перейдет в Европу то США нападет в будущем на Россию.. .

И 1 версия Что Все может до катиться до АЭС.. .

Olga Basarigina

Сейчас вопрос с кем мы не стоит на первом месте. Точно сказать могу что не с Россией. Сейчас не первом месте внутренняя политика. Избавление от коррупции, наказание коррупционеров, которые сейчас скрываются, выбор новой власти.