Ев
Евгения

Здравствуйте хотелось бы узнать безопасно ли ехать в Украину сейчас?

Хочу по ехать к Парню вместе мы уже год, Учиться он в Украине приезжает ко мне в Россию, могу ли я опасаться чего либо или можно ехать без опаски. И нужен ли мне за гран паспорт. Заранее спасибо за ваш ответ)

Поехать думаю после нового года)

В Ровенской области безопасно?

Светлана Королькова

В Донецк нет, В Киев, Одессу, Львов пока безопасно, но я б порекомендовал ехать после 26 октября (после выборов) - да и обстановка както прояснится.

Артак Саркисян

я вам советую подумать о дальнейшем. если парень с западной Украины а вы россиянка то в дальнейшем могут возникнуть разногласия. Увас его будут считать бандеровцев. Вас будуть считать москалькой. Вам решать. Сейчас во время войны отношение к россиянам крайне отрицательное

Ир
Ирина

ты ж оттуда, чего гонишь

Лариса Свистушкина

пусть сам едет и дело с концом, кто мужик то

Oльга Aршаева

После Нового года - по загранпаспортам.

Наталья Бахвалова

В Донецк нет, В Киев, Одессу, Львов

Валентина Лысова

Я считаю что не едь пока все не успокоится. Лучше для тебя будет т. к. могут тоже сделать бандеровца. Плюс возможно нуэна будет виза

El
Elena

"Полной гарантии не дает даже страховой полис. "

Зайлабидин Мурзакулов

Совсем народ запугали: ((