Яна Гиленко

Безопасно ехать из России в Славутич (Украина)?

Марина Задорожко

В Украине сейчас безопасно везде, кроме Донецкой и Луганской областей. Но дело вовсе не в безопасности, а в том, что сейчас ограничен въезд россиян в Украину (в первую очередь мужчин) . А то слишком много террористов в последнее время просочилось в Украину.

Вл
Влад

ехать по России - безопасно, а вот как насчет Украины - это вы у бандеровцев спросите

Мария Ветрова

Белорусы ездили поухаживать за могилками перед Пасхой. На обоих границах предупредили-не едьте. В итоге лишились денег и машины. Аналогично торговка поехала в Чернигов, вернулась без денег и украшений. Дальнобойщики тоже неоднократно попадались. Бандитизм и безвластие