Андрей Шитиков

Можно ли ехать на Украину?

Как думаете, можно летом, например на Украину поехать? Безопасно ли?
И возможно нашим родственникам приехать? Живут они в Каменце (Каменец Подольск)

Лена Сиганова

Если русский паспорт=то оккупантов они к себе не пускают. Пусть родня к тебе едет-в россии до такого бреда не додумаются.

Vlad Kokorin

Подождите немного, пока не разрешится там политический вопрос.

Anton Bezverkhy

приезжайте конечно