Jamal Bro

А что на Украине-то происходит?

вначале воровал клан Тимошенко,
теперь ворует клан Януковича.

бендеровцы мечтают жить красиво,

но во Франции невозможно устроиться даже на бесплатную работу после окончания института.

потому что дикая безработица.

Лёха Гучев

Вопросы и ответы хорошо характеризуют людей...)))

Наташа Соловьёва

В Украине как во франции, а бизнесом займешься - вскорости придется делиться или упрячут в террикон

НЕ
Наталия Ершова

Хохлы чубами меряются!

Roman Burmak

бардак.

Светлана Савушкина

Если Украина уходит в Европу, то Крым уходит назад в Россию!

Леха Каурцев

Если в Украине была бы работа, как в России, Белоруссии с достойной зарплатой уверен проблем было бы меньше . Пример дочка работает в поликлинике за 1100 гривен ( 1бакс=8,3 гривен) при коммуналки в 600 гривен . А власть жирует . Вот и терпение лопнуло .

Юлия

Революция.

Катя Катерина

Российская прелюдия