Юля

Как вы относитесь к тому, что сейчас происходит в Queen?

И как Вы считаете, сможет ли кто-нибудь когда-нибудь заменит Фредди Меркьюри? Мне кажется, что ответ очевиден-никто и никогда его не заменит.

Светлана Тазина

Фредди нельзя заменить равно как и Моррисона к примеру Есть потуги но-не встать вровень с ним Просто-надо родится с Талантом а стать таким как Фредди-думаю невозможно

Nani Koroleva

Для меня Queen перестали существовать с 1991 года

Сергей Половицких

Лучше бы Брайан Мэй создал отдельный проект. Тем более, у него опыт сольной работы.

Татьяна Власенкова

Скептически. Вокалиста, допустим, хорошего можно найти, а как быть с харизмой? С Фредди никто не сравнится. Я вообще против всяких воссоединений, возвращений и т. п.

Слава Дмитриев

Брайан Мэй никак не успокоится, хоть и знает - что Фредди Меркьюри не заменить... .

Адамом Ламбертом
Джон Дикон отказался от участия в новом составе ( это ещё при ПОЛ РОДЖЕРСЕ ), заявив: «Нет смысла продолжать. Заменить Фредди невозможно».

Murat Bakiev

Фредди Меркьюри никто не заменит

Сергей Котляров

Да бред конечно. Даже если бы у него был брат-близнец. Ну другой человек и всё тут. Ничего не попишешь. Это просто бренд. Фредди Меркьюри.

Ведь не зря говорят, что фронтмен - сердце, голос, лицо и душа группы... ведь мы можем даже не знать гитаристов, басистов, клавишников и ударников многих групп, но обычно всегда узнаём группу по голосу вокалиста и говорим, например: " Вот поёт U 2" или там... " О, да это же Guns n 'Roses" и т. д.

Вот странно мне например представить, что вместо Дейва Гэана в моей любимой группе Depeche Mode поёт кто-нить другой. Это странно по меньшей мере...

Роман Иванов

правильно!

Настя Шмелева

Нормально, Фредди не заменишь, но шоу должно
продолжаться!
В Deep Purple были разные вокалисты и в
Uriah Heep -это ж целая палитра!

Саня Яшин

Я Джон Дикон.
И он правильно сказал, что нет Фредди нет Квин.
Его никто не заменит, это сразу было ясно.