Денис Михайлин

С чем связано раздувание вопросов гомосексуалистов (и тому подобных тем) в СМИ и политике? Уйти от реальных проблем?

Но почему общество тогда, так просто отвлечь от реальных проблем к этим, будто оно на 70 % состоит из каких-то сексуально озабоченных? Неужели сексуальные вопросы так их интересуют?? ? И всякие эти "парады" и борьба за них спровоцированы на мой взгляд именно европейскими политиками.
За то сейчас оглянуться - во всем от страха читают какой-то сексуальный подтекст - тут педофилия, там гомосексуалия, здесь вообще непонятно что.
Вообщем политики и СМИ виноваты в этом?

Да зато сейчас новости каждый день почти не обходятся без этих фикс - идей - наверное у коллег своих зарубежных взяли моду, чтобы не отстать от жизни) ) Ну и политикам есть тема чтобы языком помолоть о чем то "полезном".

Татьяна Медведева

Конечно плата за жкх, маленькая зарплата, плохое здравохранение проблемы менее значительные чем гомосексуализм.

Ильдарик Гумаров

слаще тема только про наркоту, как его все употребляют и как ее не хотят рекламировать, говоря о ней постоянно!

Супер

обычно для отвлечения народа используется тема педофилов, так как при правильном использовании этой темой можно больше поднять мути и развить истерию, для отвлечения от прочих проблем. а педики... они мало кого волнуют, это тема так для тренировки журналистов)

Георгий Суханов

Грязное всегда прилипает, не дай бог, чтобы у нас случилось такое, что и повлечет полный развал общества.