Дмитрий Зайцев

стоит ли выкладывать свой номер телефона когда ведёшь трансляцию по радио? что бы ответили на вопрос и тому подобное

Р*
Рушана ************

Вообще-то, Олечка, все нормальные проги на адекватных радиостанциях начинают своё вещание именно с сообщения слушающей их публике своих координат для связи - телефонных номеров, е-мыла, и т. д. , и т. п. .
Понятно, что этим делом (приёмом контактов и общению с ними) занимаются отдельные админы, ну а если чё-ньть "горячее" по теме передачи, могут вывести и на ведущего.

Михаил Шестопалов

Если хочется, чтобы жизнь стала казаться Адом- можно выложить !