Наталья Тютчева

Как найти номер телефона?

Пожалуйста подскажите какой-то телефонный справочник.. . Я знаю ФИО этого человека, и дату рождения, и живет он в Павлограде. Пожалуйста, очень нужной...

Алена Киевская

Если нужен домашний телефон, то через платную справочную Павлограда. Если же сотовый, то можно накатать заявление в полицию о том что поступают угрозы от данного человека, но он звонит со скрытого номера. Тогда вам быстро найдут его телефон. После этого забираете заявление из полиции и звоните ему с приветствием! =Ъ