Ольга Аймадинова

номер телефона Российского посольства не могу найти номер телефона

Татьяна Логашова

Дервишам не разрешены мирские увлечения. . Так что Вам этот номер и не к чему. в какой бы стране это посольство ни находилось

Анастасия Шишова

Дервиш ..тебе как перечислять все телефоны посольств РФ в разных странах или ты все же мозг включишь и обозначишь конкретику в вопросе!?