Aлиза Чынгышбаева

Есть ли российские телефонные номера, начинающиеся на 0. Может ли российский номер начинаться на +7 916 0** ** **?

Гайрат Жиянов

Это мобильный. Он на чего угодно может начинаться. Хоть на "0", хоть на "8".

Лёня Быченков

Конечно, ск угодно!

Анастасия Головина

На "0" телефон в России начинаться не может (кроме 01 02 03 04).
На "+79160" - может.

Ел
Елдос

Да, это мобильные МТС Москвы. У самого есть один такой номер.

Ан
Анютка

Может
8(916)0__-____
Оператор: Мобильные ТелеСистемы
Регион оператора: Москва и Московская область