Натуся Волкова

В российских номерах телефонов 11 цифр?? ? Есть шаблон +7 (ХХХ) ХХХ-ХХ-ХХ Подходит под него ваш номер телефона?

Liliya Kamenchuk

Конечно. У всех подходит.

Ольга Афанасьева

Да, само собой

Валентина Калайгерда

Подходит. Как иначе

Павел Колокольцев

Трёхзначные коды только у Москвы и Питера, у большинства городов 4-х или 5-ти значные коды, есть и 6-ти, но более короткие номера, так что в сумме у всех вроде 11 цифр.

Антон Савоськин

номера мобильные состоят из 10 цифр. .
+7 или 8 это префикс...

Маргарита Зайцева

как правило 10 цифр. Первую цифру (+7 - это кстати не "префикс", а код страны) как правило не считают 🙂

Ан
Анастасия

Да, подходит.

Андрей Мезенцев

(ххх) ххх - хххх
(ххх) - код города
ххх - хххх - номер телефона
Код страны не считают.