Александр А

что требуется если номер телефона не начинается на +7

Bek-1 Djon

Платить за международный звонок

Ольга Груздева

Нужно просто звонить по другому номеру.
Поделитесь, если не секрет, как номер выглядит?
Вообще, ВСЕ номера выглядят так:
+ (код страны) (код города) (номер телефон абонента)
+ 79161237654 (7 = Россия, 916 = мобильный оператор)
У нас часто дают номер в виде 8(код города) (номер) . Предполагая, что будут звонить из России в Россию. И это у нас работает.
Если вам дали телефон в варианте +(цифра...) , то с города звонить 8-10-(цифры) .
Иностранные номера могут давать в формате 0-0-(код страны-города-номер) . 0-0 - это выход на международную линию, на мобильном заменяется на +, на городском 8-10-