Роман Шлыков

Девушки а зачем вы на сайтах знакомств выкладываете свой номер телефона но при этом фотографию стырили в интернете?

Лю
Людмила

Одно из двух: или на внешность страшнее атомной войны, как главный герой фильма "Она Вас любит", который не свою фотку послал. Или она замужем (в отношениях) и ищет себе героя-любовника.

Azamjon

Чтобы папмама и кавалер не прибили.

Виктория

видимо внешность оставляет желать лучшего 🙂