Iogan Fon-Klyugenau

Девушки а вы в интернете часто раздаёте свой номер мобильного телефона?

Ракета я тебе даже хотел бы позвонить но в Россию это тариф мне надо подключать другой и это много денег стоит хвонорк в Россию.Если я звоню в страну которая в Европе то мне дешевли а Россия или Белоруссия в европе не состоит

Lacoste Xz

тут писала один раз: )
а так ни-ни!!!!

Alex Fil

Только избранным людям, открытым и тем, кто дествительно меня заинтересовал, за всё время таких людей мне встретилось только человек 5 примерно....