Анатолий Быков

Могли бы вы девушки из России дать свой номер телефона мне. Телефон мне нужен что бы проверить тариф мобильной связи?

не бойтесь, я не буду ваш номер куда то размещать или что то плохое делать. Я хочу проверить тариф свой на связь телефона, бесплатно ли я могу с Латвии смски отправлять в России или нет ?

Serguei Vdovine

второй день просишь ))) проверка не удалась? )))

Танечка

щас посыпятся номера. лучше денег им предложи )))

Алексей Иванов

Ты дастал со-своим тарифом!!!! Ничего дебильнее придумать у вас не получилось

Анастасия

пикап 99 лвл

Антон Коршунов

а что в италию слабо позвонить? ахахахаха

Дмитрий Немов

Да-да, конечно. Проверить ему...

Irinka Gosteva

СВЯЗЬ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ И С ПАРНЕМ.