Дархан

В какой штат США лучше посетить?

Что нужно сделать чтоб посетить США? Какие до документы собирать, и сколько нужно примерно денег на первое время?

Улан Исмаилов

Посетите Округ Колумбия (штат Вашингтон). Вам хватит и этого, поверьте.

Татьяна Могилевцева

Нужно получить виз и купить билет. Остальное зависит от того, по какой визе Вы туда собрались (по туристической - нужно забронировать гостиницу, по учебной - нужно приглашение колледжа и т. д.) .

Что значит "сколько денег на первое время"? Деньги нужны на все время поездки. У Вас ведь скорее всего нет разрешения на работу. А сумма зависит от Ваших запросов и от срока, на который едете. К примеру, неделя в НЙ + билеты обойдутся где-то в 2,5 тысячи долларов (это если по минимуму) .

Какой штат посетить - зависит от Ваших предпочтений. Если нужно море и пальмы - то Флорида или Калифорния, если нужны небоскребы и театры, то Нью-Йорк, если пеший туризм - то штат Вашингтон (не путать с городом Вашингтоном).

Николай Шумейко

Аляска. Если деньги окончатся, то можно попробовать по льду вернуться на мать родину. Безплатно.