Сергей Концедалов

В чем романтичность этого места ? ++

Павел Мавлютов

Чето неочень, извеняюсь)

Мамаз Муткин

* Мост *

* где можно любоваться отражением на воде *

Лилит Мовсесян

Вечер и огоньки в окнах настраивают на романтический лад. )))

Елена Бедарева

Вода, огни, мост... очень красивое место для встречи...

Vesna

культура незнакомого города 🙂

Сергей

Ночь, огоньки.

Toppller Toppller

Уютные и комфортабельные номера.. Город спит, судя по всему, в предверии праздника.. Замерла красота в ожидании чудес..

Андрей Смирнов

отдых, экскурсии, приходят на ум

Любовь Лутошкина

то что вода отражает.. И то что горит в доме)

Евгений Ниточкин

мне так не показалось. . думаю, у каждого свои романтические места))

Нурбек Абийбилаевич

Тихая река, красивый мост, уютные дома, сумерки - куда ж ещё романтичнее!

Лариса Рябичева

фасады непривычные, замысловатые.

Кусьма Евгеньевна

По этим набережным бродили Рубенс, Ван Дейк, оба Брейгеля, Лукас Кранах, Ван Гог, разумеется.