Маргарита Бузыкина

Какое место вы считаете самым безопасным (для отдыха человека) на Земле?

Александр

петербург

самый спокойный город

приезжайте

убедитессь

Анастасия Чиркова

Кипр может и не самое безопасное место, но одно из, у них очень низкий уровень преступности, сами киприоты и гиды тоже об этом говорят.
Еще наверно в эмиратах и разных строгих мусульманских странах, очень страшные наказания за преступления.

Из инета: По сравнению с другими средиземноморскими странами, такими как Испания, Португалия, Италия и Франция, на Кипре самый низкий уровень преступности, который составляет 1/10 от среднего уровня европейских стран (6% от Великобритании) . Вы будете приятно удивлены, когда увидите, что в жилых районах люди редко закрывают машины, часто оставляют окна и двери домов открытыми. Причиной этого является дружелюбие и честность местных жителей.

Forbes назвал самые безопасные страны мира для туристов
Первые три места поделили Швейцария, Новая Зеландия и Сингапур.

В Швейцарии находятся три самых безопасных города планеты - Берн, Цюрих и Женева, жители Новой Зеландии отличаются редким послушанием - здесь самый низкий уровень тяжких преступлений, а в Сингапуре за безопасностью туристов пристально следят представители органов безопасности.

В рейтинг также попала Ирландия, Исландия, Кипр, ОАЭ, Бутан.

Forbes также определил самые опасные для туристов страны мира. В этот список попали Афганистан и Ирак, где не стихают военные конфликты, Колумбия, Ямайка и Южная Африка, уличенные в высоком уровне преступности и незаконных операций с наркотиками.

Сергей Артамонов

для меня - это Вена) просто образец благопристойности пусть и буржуазной)

Евгений

это таити однозначно

Katya

Лежать на шикарном белье на любимой тахте главное Дома!

Илюшка

могила. безопастность навеки.