Отдых за рубежом
Какой месяц самый жаркий для отдыха в Египте? и какой наоборот самый подходящий?
Лучшее время для отдыха в апреле, мае и в октябре
Вот сейчас как раз саме жаркие месяца - июль, август. на мой взгляд, самое комфортное время для отдыха в Египте - октябрь-ноябрь, даже в декабре была, правда в море не купалась, но народ купался, днем была погода +25, и еще середина марта по май - море хорошее, жара приемлемая.
Самые жаркие-июль и август, оч хорошо весной и осенью, а зимой я вообще туда не советую ехать, особенно в Хургаду, из-за постоянного сильного ветра с моря вообще околеть можно вечером, и когда выходишь из воды, также бывают песчаные бури-малоприятное явление, и короткий световой день, что ограничивает время прибывания на пляже. Хотя, по большому счету, если надо сменить обстановку и потусоваться хорошей компанией, мождно ехать в любое время года-лететь недалеко, стоит недорого
Ирина Калинина
Из моей страны лететь очень далеко, за совет спасибо
Лилия Ковалева
Была в конце декабря в Хургаде, ночью очень холодно, днем тепло, купались каждый день
мне нравятся все месяци с ноября по середину апреля но в январе прохладно заходить и выходить из воды а многим не нравится ветер зимой особенно в январе
весна и осень прекрасное время только не лето.
клево в мае и сентябре, жарко в июле
Самые жаркие - июль-сентябрь, там до+ 60 доходит, а самые лучшие - декабрь - февраль, там +25 + 30, как раз само то для купания и прогулок по пирамидам.
Надо ехать туда зимой, летом и у нас не хуже чем в Египте.
А мне нравится в июле, море класс!!!!
я была в декабре, ночью в 1001 ночь ходили в пуховике и зимних сапогах, Жарко не было. Комфортно. Днем загорали под полотенцем, мерзли.