Наталья Голубкова

какое место в канаде самое интересное

Ел
Елена

Такмх мест немало. Ниагарский водопад, например.

Катя Родина

Общепризнанное мнение - Ниагарский водопад. Но много еще не менне интересных мест. Например, залив Фанди, где самые высокие в мире приливы и отливы. До 18 метров. В Канаде много красивых заповедников, озер. Трудно выделить самое интересное.

Это как про Россию спрашивать. Разве можно сказать, что в России самое интереснмое? Кому-то нравится Кремль, кому-то Байкал.