Николай Ратушняк

А в Канаде есть что посмотреть? И вообще там интересно ?

Екатерина

Есть. Интересно. Основная достопримечательность Канады - это Ниагарский водопад (знаменитая "подкова" расположена именно с канадской стороны, с американской ее не видно). Ну и вообще дикая природа - куча всяких озер, лесов, гор... Все очень красивое, чистое и не загаженное, при этом с прекрасной туристической инфраструктурой.

Говорят, еще там очень красивые старые "колониальные" города - Квебек и Виктория. Но если есть выбор, я бы съездил в США, там гораздо больше всего интересного (просто потому, что страна больше).

Татьяна Ременюк

В Канаде много всего интересного. Вот статья по теме, обзор так сказать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]