Салават Хероев

Интересно, как бы вы поступили на моем месте? (сами обстоятельства внутри)

Живу в г. Барнаул (Алтайский край) . Учусь же хорошо (на 4 и 5),в лицее. У меня есть одна небольшая мечта: Поехать в Усть-Кут. Я об этом давно мечтаю. И по стечению обстоятельств, один мой очень хороший друг, который живет в том городе, пригласил меня к себе, учиться. Я не ожидала, ведь я давно мечтала туда уехать, а теперь меня туда даже пригласили! !
И вот собственно вопросы:
1)Кто знает, как там к иногородним относятся?
2)Реально ли мне поступить в Усть-Кутский институт водного транспорта (филиал)?? Что требуется для поступления? ?
3)И как поговорить с родителями. чтобы они меня согласились отпустить?

P.s И еще расскажите более подробно, как там местность?:)

E Кайрбек

Ну ты даешь)) ) На Алтае лучше! Усть - кут деревенька.. какой там институт, если только в Иркутске. http://ru.wikipedia.org/wiki/Усть-Кут