Роман

Как бы вы поступили на моем месте (ситуация внутри)

я заканчиваю вуз - эконом. факультет, специальность "финансы и кредит", а практика будет "инженер"в горгазе (то что смогла найти).. . короче не по специальности.

и я вот не знаю что будет лучше - после практики остаться и работать дальше инженером (будет трудно и многому снова надо учится и о хорошей з/плате забыть) или лучше все же идти искать работу по специальности, например бухгалтера или экономиста.

как бы вы поступили на моём месте?

васа, я считаю что з/плата помощника бухгалтера примерно 10 000, а помощник инженера + в моем случае - 7 000 ...

Антон Кучеров

А Вы лучше с родителями посоветуйтесь

Татьяна И

искать работу

Анна Малютина

В случае поиска работы бухгалтера и экономиста без опыта о хорошей зарплате ты тоже можешь не вспоминать.
Если уж совсем честно.
Или ты считаешь, что многочисленных выпускников вузов, которых уже штук по 10 на место, сразу забирают на зарплату в сто тыщ баксов на месяц?

Свободная касса!

Боюсь тебя огорчить, но аргумент "я считаю что з/плата помощника бухгалтера примерно 10 000" в случае помощника бухгалтера это ты прям загнула. Это тебе еще крупно повезет, если так и будет.

Но все намеки излишни.
Выбирать будешь сама.

Александр Мизерник

если тебе интересна работа экономиста или буха - ищи работу - если инженера - учись на инженера на заочке и работай. сама выбирай. главное -что интересно. П. С - никаким инженером тебя не оставят - для этого туеву хучу надо знать и уметь - плюс нрмативы, если только не пойдёшь учиться на инженера