Chupa Chups

Вот такая ситуация? Как бы вы поступили на моем месте? Икак бы вы поступили на месте парня?

На танцполе решил подкатить познакомиться к девушке но не получилось. Она танцевала я хотел к ней танцуя подойти к ней так и познакомиться. Но она не захотела этого. Я сразу не понял и попробовал снова. Танцующий рядом парень (походу не ее парень иначе разговор был бы другой) сказал мне: Не видишь она не хочет с тобой танцевать? На что я ответил: Тогда набей мне морду. На что он ответил: Нет зачем драться, когда надо веселиться. На этом все закончилось. Я ни с кем больше знакомиться в этот раз не пытался.
Не знаю стал ли тот парень знакомиться с ней может он хотел а тут я и для этого он мне сказал такое.

Я понимаю что моя вина в том что я не понял сразу и пытался познакомиться против воли девушки.

Татьяна

Не парься, отказала так отказала. Надо менять тактику)) ) предложил бы угостить коктейлем, или просто девушка пришла с другом, повеселиться, без желания на знакомства.

Вероника

Блин ну напишут же бредятину)) ) и потом хотят чтоб с такими мозгами ...что то происходило))).

Оксана

Ерунда) ни чьей вины тут нет) а парень может просто друг или братишка)

Самойлова

он все правильно тебе сказал. бесят прилипалы.

Айдай

бла бла бла.... че за хрень?)))))

Натали

не понимаю слова "подкатил" чё прям на машине в упор прям?)