Елена Бедарева

Вот такая ситуация? Как бы вы поступили на моем месте? Икак бы вы поступили на месте парня? Ответьте пожалуйста.

На танцполе решил подкатить познакомиться к девушке но не получилось. Она танцевала я хотел к ней танцуя подойти к ней так и познакомиться. Но она не захотела этого. Я сразу не понял и попробовал снова. Танцующий рядом парень (походу не ее парень иначе разговор был бы другой) сказал мне: Не видишь она не хочет с тобой танцевать? На что я ответил: Тогда набей мне морду. На что он ответил: Нет зачем драться, когда надо веселиться. На этом все закончилось. Я ни с кем больше знакомиться в этот раз не пытался.
Не знаю стал ли тот парень знакомиться с ней может он хотел а тут я и для этого он мне сказал такое.

Я понимаю что моя вина в том что я не понял сразу и пытался познакомиться против воли девушки.

Анастасия

да не думай об этом, бывает

Лилия

Ну вы молодцы, что хоть не подрались. А остальное фигння, не парься, все бывает. Может это был ее брат или просто знакомый.

Me
Mergen

ну если понимаешь то чего же спрашиваешь? сделай выводы и больше не веди себя так!