Андрей Крупенин

Что бы было с людьми, если они все свои дела делали с любовью?

Александр Галашкин

Они делали бы все с Богом, и были бы счастливы!

Танюшка Трихункова

Под любовью-подразумевается отдача. Желание отдавать ближнему и называется любовью. Любовь- это правильное системное объединение, когда каждый работает на благо всех, и между ними царит полное согласие. В мире наступила бы гармония, не было бы войн, природных катастроф и т. д.

Ахмед Шахвали

чуть бы превзошли Бога

Ви

я пробовала, но это всех бесит

Паштет Пчела

Эти люди счастливы

Иришка Ласковая

наступил бы рай