Наталья Никишина

На что вы расчитываете делясь своими проблемами с малознакомыми людьми?

Па
Павел

С малознакомыми, да и со знакомыми, я ток победами и радостями делюсь, рассчитывая на взаимность естественно. . )

Рузана Дышекова

Независимая оценка. Свежий взгляд со стороны. Главное- уметь услышать ответ "незнакомого", а не зацикливаться на своей проблеме.

Иван Емельянов

На то, что у них были сходные и они их решили.

Ма
Мадина

Какая я есть на самом деле показать безответственно.

Анна Галайда

Это дело достаточно изучено. В советское время был полуофициальный термин: поездная исповедь. В поезде, при долгой поездке, с тем, кто появился и исчезнет.. .
Исповедь, молитва. В России не прижились психоаналитики.
Я, на пляже, на море, ночью беседовал с девушкой. Я не видел ее лица. Я понимал, что она так хочет. Поговорили, разбежались, потерялись.. . Она могла бы меня найти. И это важно. Знать, что все в наших руках. Я, зная, что будущего у нас нет, без дипломатии "режу правду-матку". Она может рассказать о своих абортах, а я обозвать ее сукой.. .
Для нее это отдушина. Исповедь. Сеанс психотерапии. Все делает, говорит она сама. Моя реакция не так и важна. Правда оскорбления, в разумных пределах, стимулируют! Она еще больше гадостей о себе говорит. Точнее то, что она считает гадостями. А я или смеюсь, - детский лепет. Или ругаюсь неинтеллигентными словами.

Екатерина Сутенкова

Где вы такое видели?)

Катерина Сапунова

Не делюсь. Жадный я на свои промблемы 🙂

Манас Абдиев

Я НИКОГДА не делаю этого, за редким исключением. НЕ знаю дураков в стране полно как с шилом в одном месте так и с косой за пазухой. Как говорится "болтун - находка для шпиона" или для преступника в данном случае.