Александр Александров

Что делать если я не могу разговаривать с людьми, не знаю что сказать малознакомым людям, они на своей волне, а я как не

догонял, так и не догоняю!

Ал
Александр

Хоть никнейм смени для начала!

Р.
Роман ....ov

всегда будь собой и всё будет нормально. не думай об окружающих. только о близких. просто против системы не попрёшь.

Serik

Расширяй кругозор

Вл
Владимир

У тебя просто самооценка занижена, по нику видно

Олеся Туркова

Тогда дело за тебя должно говорить.

Мо
Мохнатик

Пробуй больше общаться, в жизни (в интернете хуже) постоянно расширяй свой кругозор. Вышел новый фильм, сходи посмотри. Потом обсуди его с ребятами. Ищи новую музыку, увлечения, займись вдруг альпинизмом. У тебя появятся товарищи занимающиеся тем же чем и ты. В общем займи активную позицию, постепенно комплексы уйдут.

Наталья

Это надо тренировать. Почти у всех такое. Я например, при общении пытаюсь просмотреть человека. Т. е. его характер, интересы и т. д. Как раз по интересам я думаю многие и ищут путь к коммуникации.

Ирина Стырова

Говори на своей волне, пусть они не догоняют)

Юлия Сорока

Будь проще, отвечай на своём языке. Матом - так матом. Хотя вроде и русский знаешь.

Дарья

Молчать тихо....