Татьяна Бодягина

Я не знаю о чем говорить с парнем, с однокурсниками и вообще с людьми. Вроде хочу общаться, но не могу. Что делать?

Костя Zzzzzzzz

можно начать, читать, смотреть фильмы, документальные

Макс Б.v

Пиши мне, поболтаем! ¿:)

Мирель Чолпонкулов

Да, это у вас проблемы общения. И они есть у достаточно многих людей. Проблема исправляется, но не слишком просто. Даже не знаю, что посоветовать. Существуют курсы по общению, про преодолению проблем в общении, но вряд ли они есть в вашем городе. Я бы вам посоветовал медитацию, но не знаю, насколько это будет вам интересно.

Оксана Блохина

пока общайтесь виртуально- в однокласниках, например. а потом-может перемениться. а парню Вашему придется это понять:)

В:
Виктория :)

есть семинары и клубы на разные интересы. Ходи на такие семинары. И тебе захочется говорить. если тема интересна. А потом будгт легко и на другие темы

Ирина Бойкова

конкретно определиться чего ты хочешь
ведь всё что мы делаем, говорим и как одеваемся, это действия для достижения своих желаний, а причина возникновения желаний не всегда может быть явной (может быть навязанной к примеру обществом, рекламой, скрытой рекламой то есть пропагандой)

очень часто люди ошибаются путая средство достижения цели с самой целью
желаю удачи в личной и в общем в жизни