Светлана Мишенина

Легко ли вам общаться с людьми, которые вроде бы говорят на русском языке но непонятными вам словами?

Алёна

Ну если слова непонятные, значит уже точно не легко. Легко когда всё понятно.

Дмитртй Иванов

У нас на работе если чуреки начинают общатся между собой по своему - кулак в морду, - Говори по русски, ты в России!

Xurshid Tursunov

Для меня в русском языке нет не понятных слов.
Есть, конечно, профессиональный или социальный жаргон или техницизмы, которые я могут сразу и не понять. Но через какое-то время можно и врубится в тему. И понимать ее, хотя бы в общих чертах.

Ва
Вася

Смотря ДО КАКОЙ степени непонятными? Гораздо тяжелее с теми кто говорит вроде понятные слова но несёт полный бред который я (непонятно почему) обязан слушать

N*
Natali *

http://www.youtube.com/watch?v=GZrGyySwmbM

я тут тож ток одну фразу понимаю 😄

Альбина

меняйте компанию ))

Дарья Кудрявцева

Ты наверное лурки начитался ? :3

Сл
Слава

Тяжело, и здесь таких много.

Виктория Покаместова

иной раз и слова понятные, а говорят полную бессмыслицу. Например Михаил Леонтьев всегда херь какую то несет.... в массы...

Евгений Воронцов

Да, иногда легко.