Ег
Егор

Кто знает на каком языке говорят в Черногории, он вообще легкий, он вроде к сербскому ближе?

Елена

Черногорский язык сербохорватской языковой системы, с точки зрения сравнительной лингвистики является одним из её стандартизированных взаимопонятных вариантов наряду с сербским, хорватским и боснийским.

Евгения Журавлева

Как ни банально - на Черногорском.

Любочка

Черногорский диалект сербского языка, но большинство жителей разговаривают на сербском.

Трофимова Виктория

может похож на бъгарский