Руслан Зайцев

Мова ---что это за язык ...мертвый он или нет.. и кто на нем говорит. говорят вроде в племени. людоедов

Алена

мова это в по украински язык, украинска мова-украинский язык значит

Hellen Petrovskaya

Мова и есть язык. Учите иностранные, пригодится!

Наталья Александрова

Вообще-то "мова" переводится на русский "речь". А вот язык - это деликатес, его в племени и любят.

Татьяна Пепелина

Это смешанный язык. На нем говорят не более 10-15 млн. человек