Max

а не кажется ли вам что все вроде бы нормально, но счастливым быть в нашем обществе не так то легко? я не говоре о неизм

о неизмеримом богатстве но хотя бы иметь достойную работу нормальный отдых в санаториях и пансионатах

Алина Садковская

Хочешь быть счастливым - будь им.
Любой психолог Вам скажет, что бомж может испытывать чувство счастья, а миллионер может его не испытывать.
Хоть я не верующий, но согласен с
"Не ищи сокровища на земле, а ищи на небесах. "

Julie Volkoff

Ты права, деточка, какие уж тут пансионаты, если пенсия 5тыс 400 р. и какое уж тут счастье. Выжить бы. Доктор бы спросил... А, смысл?