Николай Абрамов

вам тоже нравится делиться проблемами с незнакомыми людьми, помогает?

Серёга Горбулин

да зайченак помогает кстати реально. и очень инересно кому-то помогать) , забываешь о своих временно, но и после не так скверно)

Ив
Иван

Ой, успехами поделиться будет всегда легче, чем проблемами, но только успехи станут для вас надёжным фундаментом - будущих проблем.

L Listiniya

Да как тебе сказать. . Всё равно у незнакомых людей будет более поверхностное понимание твоей проблемы, чем у близкого человека, друга.

Анастасия Тихомирова

Да, очень-очень помогает)))

R A

иногда