Наталья Гусева

Хотел Новый год отпраздновать один, а придется с 10-ю людьми! Что делать? Опять они мне будут любовь желать! Ну в баню!!

Может нажраться и спать лечь?

Нина Гончаренко

кому бы не хотелось встречать новый год в большой компании??? это же просто супер!))

Вадим Смирнов

Ой да ладно тебе, будешь ты его один встречать. Был бы ты такой общительный, ты бы не сидел бы тут и по бабам не страдал

Душа Мега

Я Тебя понимаю... Придётся терпеть... Удачи !!!

Заболотный Максим

ахахахахххахахахахаха.... на мой день рождения смахивает))))

Александр Лобастов

неравные силы 1 против 10. Придётся смириться.

На
Наталья

Привет! если вы не желаете чтоб вам желали любви - это значит что у вас любви нет? очень не хорошо! но! лучше оторваться на этих доброжелателей - заставить их найти для вас вашу любимую (но временно одинокую) девушку, чем "нажраться и лечь спать" как делаем в обычную не праздничную пятницу))))))