Денис Бетономешалка

Мне в каждый Новый год желают любви, но я уже не хочу этого-Я ХОЧУ НОВЫЙ И МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР!!)) С любовью не везет!))

Лучше уж компьютер-чем та любовь из-за которой я стал инвалидом 2 группы!! Хочу компьютер!!!

Хочу такой комп-что бы на нем ЛЕТАЛИ все игры!! А то дома нечего делать-единственное счастье-это комп!

Pupkov Pupkov

Ну так попроси у Деда Мороза мощный компьютер, сиди и играй!

Сергей Елькин

Желаю тебе на НГ НОВЫЙ И МОЩНЫЙ КОМПЬЮТЕР! ))

Дима Курильский

В чем проблема то, хочешь - купи, чо мощные компьютеры нынче в магазинах не продаются чтоль?

Саррарина Коверницына

Копм это настоящая мечта, а любовь это проблемы

Виолета Краун

я хочу паяльную станцию, осциллограф, токарный станок, фрезер))

Екатерина

А в чём проблема? Скажи, ты полюбишь новый мощный компьютер? Если да - то пусть желают! 😉

Иван Стамов

Правильно!) )
Как я однажды сказала, истинное счастье - это когда компьютер работает исправно. Всё остальное - ненужные излишества)))

Серега

Оо.. хорошее желание.. я его не так давно осуществила)))

Святослав Чарыев

..придется копить денежки и покупать самому...)))) ) А что с Вами случилось? Что за любовь такая у Вс была?

Дмитрий Самодумов

Компьютер есть, а вот куклу -женщину не мешало бы.

Юрий Юрий

Так пойдите и купите. Что касается любви, то у меня лет 5-6 назад тоже появилась куча болезней из-за безответной любви, но я не отворачивалась после этого от самой любви как от понятия, тем более тот мальчик не был ни в чем виноват, насильно мил не будешь. И что вы думаете - все начало проходить. Поэтому правильный рассудительный подход к прошлому неудачному опыту - превыше всего.