Анна Качалова

Между людьми 20 и 22 года может быть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ? Ваше мнение? И 2 года разница между людьми-это много или ничто..?

Светлана Петренко

О Боги.. . ДА УЖАС ПРЯМ!
У людей разница и в 30 лет есть! Зато любовь какая!!! Что за бред! Любви покорно все!

Алексей

может, 2 года разница не большая, я знаю примеры 11 лет разница и даже больше

Наталья Дацюк

Главное будь уверена в своих чувствах. Себя спроси сначала любишь или нет.

Андрей

Два года - их и не заметно. Вопрос в другом, если вы об этом задумываетесь, то любите ли вообще?