Alen4Ik *

Существует ли гордость между людьми когда у них любовь... Или все таки слабинку не стоит давать даже при этом ?..

Ну... скажем трябкой я никогда не буду, поэтому задал вопрос так как от чувства этого ГОРДОСТЬ сильно страдаю..

Сергей Рогожин

Есть. Каждый должен другого не только любить но и уважать

Дм
Дмитрий

Ну из-за любви нельзя же в тряпку превращаться

Наталья Макеева

Конечно существует.... иногда она даже мешает.))

Ярослава

Любовь долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не радражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.!

Алексей Абайдулин

при настоящей любви ты низачто не станешь унижать любимого человека.. . так шо чушь спросил.. . нету тут любви с таким раскладом

Питон Питон

Когда любовь, как-то о "гордости" забывается, на мой взгляд.

Света Ерёмина

Не стОит,
стоит только расслабиться, начинают какать на голову)